Главная / Новости / Изменены условия партнерской лизинговой программы «Деловое решение: МТЗ»

Изменены условия партнерской лизинговой программы «Деловое решение: МТЗ»

Внесены изменения в условия партнерской лизинговой программы «Деловое решение: МТЗ» в части лизинговой ставки.

Сейчас по условиям обновленной лизинговой программы «Деловое решение: МТЗ» юридическим лицам предоставляется возможность приобретения в лизинг всего спектра техники производства ОАО «Минский тракторный завод» с лизинговой ставкой от 12% до 14,25% годовых, варьирующейся в зависимости от срока лизинга от 24 до 60 месяцев, с авансовым платежом от 10% от контрактной стоимости предмета лизинга.

ОАО «МТЗ» и ОАО «Промагролизинг» на протяжении многих лет являются надежными партнерами, которые осуществляют эффективное и взаимовыгодное сотрудничество по продвижению продуктов и услуг обеих компаний как на национальном, так и на международных рынках.

Справочно: ОАО «МТЗ» является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники не только в странах СНГ, но и во всем мире. ОАО «МТЗ» разрабатывает и изготавливает колёсные и гусеничные тракторы, мотоблоки, прицепные и навесные орудия для сельскохозяйственных, строительных, лесных и коммунальных работ, а также запасные части.

Минский тракторный завод

Другие новости
30.09.2021 Творческий коллектив ОАО «Промагролизинг» «Лiлея» поздравил учителей с наступающим праздником – Днем учителя 24.09.2021 Коллектив ОАО "Промагролизинг" поздравляет с Днем машиностроителя! 23.09.2021 Подписан меморандум между ОАО «Промагролизинг» и ОАО «Агентство внешнеэкономической деятельности» 20.09.2021 Министр промышленности Республики Беларусь Пархомчик П.А. поздравил предприятия, входящие в систему Министерства промышленности, с Днем машиностроителя 17.09.2021 ОАО «Промагролизинг» поздравляет с Днем народного единства! 17.09.2021 ОАО "Промагролизинг" поздравляет с Днем работника леса! 15.09.2021 ОАО "Промагролизинг" поздравляет члена Наблюдательного совета Общества Ясинскую Ю.М. с вступлением в должность Заместителя председателя правления ОАО "Белагропромбанк" 06.09.2021 ОАО «Промагролизинг» поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! 06.09.2021 ОАО "Промагролизинг" поздравляет ОАО "Агролизинг" с 15-летием! 06.09.2021 ОАО "Промагролизинг" поздравляет одного из своих акционеров - ОАО "Белагропромбанк" с 30-летием! 27.08.2021 ОАО «Промагролизинг» поздравляет с Днем шахтера! 13.08.2021 ОАО «Промагролизинг» совместно с ОАО «Банк развития Республики Беларусь» предлагают своим клиентам специальные условия финансирования для субъектов малого и среднего предпринимательства