Главная / Новости / С Днем Победы!

С Днем Победы!

Уважаемые соотечественники!

От всей души поздравляем вас со знаменательным событием – Днем Великой Победы – праздником мужества, стойкости и безграничной любви к Родине!

80 лет отделяют нас от того майского дня, когда над поверженным Рейхстагом взвилось знамя Победы. 1418 дней и ночей наш народ шел через огонь и страдания, терял близких, но не сломался, не отступил – и победил!

Этот день навсегда останется в наших сердцах как символ беспримерного героизма, единства и великой жертвенности. Мы помним каждого, кто сражался на фронте, трудился в тылу, выстоял в оккупации и поднял страну из руин. В Беларуси, которая приняла на себя один из самых страшных ударов войны, память о тех годах священна. Мы склоняем головы перед павшими, благодарим живых и передаем нашим детям правду о войне, чтобы никогда не повторилась та страшная трагедия.

Пусть мирное небо будет над нами, пусть в каждом доме царят покой и радость, а в сердцах – гордость за нашу историю. С праздником вас, дорогие друзья! С Днем Победы!

Другие новости
02.05.2025

Субботник в Первомай: когда труд становится добром

25.04.2025

График работы ОАО «Промагролизинг» в выходные и праздничные дни

24.04.2025

23 апреля представители ОАО «Промагролизинг» провели обучающий семинар для сотрудников

ОАО «Банк развития Республики Беларусь», тема встречи: «Лизинг с Промагролизинг: просто о сложном».

23.04.2025

Связь эпох и мощь современной армии: Беларусь готовится к грандиозному празднованию 80-летия Победы!

15.04.2025

«Промагролизинг» – партнер ежегодного мероприятия БАА!

12.04.2025

Заседание Президиума «БелАПП» прошло при участии ОАО «Промагролизинг»

11.04.2025

Очередной триумф: «Промагролизинг» признан лучшей лизинговой компанией Беларуси!

10.04.2025

Деловой визит белорусской делегации в Новосибирск: перспективы сотрудничества

02.04.2025

Диски. Страхуем или нет?

31.03.2025

Дочернее предприятие ОАО «Промагролизинг» признано лучшим в области сельскохозяйственной отрасли Докшицкого района

28.03.2025

Электромобили в Беларуси: тренд, который уже нельзя игнорировать!

27.03.2025

Защитная пленка! Страхуем или нет?