ОАО "Промагролизинг" предлагает лизинг легковых автомобилей марки HAVAL для физических лиц с авансовым платежом от 10%, на срок до 120 месяцев. Если вы давно мечтаете приобрести новое авто, рекомендуем воспользоваться партнерской программой с ОАО "Автоцентр на МКАД". Вы получите уникальную возможность выбрать идеальный автомобиль и наслаждаться его преимуществами без необходимости оплачивать его полную стоимость сразу. Принять участие в программе может любое физическое лицо с гражданством Республики Беларусь, а также иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие вид на жительство в Республике Беларусь. Лизингополучатель должен иметь официальный и стабильный источник дохода.

|
Лизингополучатель |
Физические лица, которые являются гражданами Республики Беларусь, а также иностранными гражданами и лицами без гражданства, имеющими вид на жительство в Республике Беларусь |
|
Предмет лизинга |
Автомобили ООО "Автоцентр на МКАД" марки HAVAL |
|
Валюта договора лизинга |
Безналичные белорусские рубли |
|
Срок лизинга |
До 120 месяцев |
|
Ставка по лизингу |
От 7,00% |
|
Авансовый платеж |
От 10 % от стоимости предмета лизинга с НДС |
|
Выкупная стоимость |
1% стоимости предмета лизинга с НДС |
|
Досрочный выкуп |
Возможен в соответствии с условиями договора лизинга и действующего законодательства Республики Беларусь |
|
Страхование |
По системе АВТОКАСКО осуществляется Лизингодателем по действующим тарифам |
|
Периодичность уплаты лизинговых платежей |
Ежемесячно |
Выберите предмет лизинга
Предоставьте пакет документов
Подпишите договор
Внесите авансовый платеж
Получите предмет лизинга
Быстрая обработка документов
Выгодные условия лизинга
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Оплатить лизинговые платежи ОАО "Промагролизинг" (за исключением авансового платежа) Вы можете через систему ”Расчет“ (ЕРИП) в кассах банков, оказывающих услуги по приему платежей, инфокиосках, банкоматах, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания: интернет-банкинга и мобильного банкинга.
Для проведения платежа необходимо:
1. Выбрать:
Пункт "Система "Расчет" (ЕРИП) > Банковские, финансовые услуги > Лизинг > Промагролизинг > Ежемесячный платеж по лизингу | код услуги 5173911 / Штрафные санкции по лизингу | код услуги 5173921
2. Для оплаты необходимо ввести Номер договора лизинга.
3. Ввести сумму платежа (если не указана).
4. Проверить корректность информации.
5. Совершить платеж.
Нам важно Ваше мнение. Здесь Вы можете отправить предложения о совершенствовании работы сайта